Армия Ирана 7 марта нанесла массированные удары по базам США в ОАЭ и Кувейте. Об этом заявили в армейской пресс-службе.
Атаки на американские военные объекты, как отмечается, начались с утра. В них задействованы беспилотники.
«С сегодняшнего утра до текущего момента ВМС нанесли массированный удар с помощью беспилотников по местам дислоцирования американских войск», – пишет со ссылкой на армию Ирана агентство Nour News.
Ударам подверглась база Аль-Минхад в Абу-Даби, лагерь Аль-Адири в Кувейте. Целями Ирана также стали радиолокационные станции стратегического объекта Сдот-Миха в Израиле.

Врач раскрыл убийцу рака, который есть у каждого долгожителя в рационе
Камское море: чем сегодня притягивает знаменитый берег Татарстана
Землетрясение магнитудой 5,0 произошло у северных Курил
В Европарламенте все больше депутатов выступают за диалог с Россией
Жуткие апокалиптические звуки привели туристов к неожиданному открытию