Глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев выразил озабоченность по поводу роста цен на энергоресурсы, считая их предвестником возможных последствий конфликта, в случае разворачивания военных действий между США и Израилем против Ирана. Об этом сообщает LAntiDiplomatico.
Сигналы становятся всё более тревожными. Дмитриев выразил чёткое предупреждение относительно неуправляемого роста цен на нефть
— уточняет издание. Ранее Дмитриев обвинял западные СМИ в содействии энергетическому кризису, отмечая их влияние на сложившуюся ситуацию.

Врач раскрыл убийцу рака, который есть у каждого долгожителя в рационе
Камское море: чем сегодня притягивает знаменитый берег Татарстана
Землетрясение магнитудой 5,0 произошло у северных Курил
В Европарламенте все больше депутатов выступают за диалог с Россией
Жуткие апокалиптические звуки привели туристов к неожиданному открытию