Ранее судимая женщина похитила ключи от любимой машины челнинца в его квартире
Сумма причиненного ущерба составила 200 тысяч рублей
Житель дома 2-го комплекса Набережных Челнов утром не обнаружил у подъезда свой автомобиль «Фольксваген» 2000 года выпуска. Обратившись в полицию с заявлением, 53-летний потерпевший указал сумму причиненного ущерба.
Выяснилось, что иномарку угнала 47-летняя женщина. Официально она нигде не работает, ранее была судима. Её задержали сотрудники отдела полиции «Автозаводский».
Машина в технически исправном состоянии возвращена владельцу.
Возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Выясняются подробности и обстоятельства произошедшего. Установлено, что женщина похитила ключи от машины в прихожей квартиры потерпевшего. Что стало мотивом для этого, пока неизвестно.
До вынесения приговора суда челнинка будет находиться под подпиской о невыезде.

Жуткие апокалиптические звуки привели туристов к неожиданному открытию
«От тракторов до искусственного интеллекта»: Матвиенко и Кочанова обсудили будущее Союзного государства — Брянщина в авангарде
Компания Microsoft продлила поддержку Windows 10 до 12 октября 2027 года
Казахстанцы теряют автомобили, когда пытаются перегнать их из Алматы в другие регионы
Аль-Бусаиди и Аракчи обсудили судоходство через Ормузский пролив