Президент России Владимир Путин выразил признательность главе американской делегации на Петербургском международном экономическом форуме, Родни Куку, за его искреннюю признательность к Санкт-Петербургу.
Во время пленарной сессии форума Путин ответил:
"Мне тоже нравится Санкт-Петербург"
, подчеркнув, что слова Кука были приятны и трогательны. Президент поблагодарил его за высокую оценку его родного города.
"Спасибо вам большое за такие добрые и проникновенные слова о Петербурге"
, — сказал он. В этом году Петербургский международный экономический форум проходит с 3 по 6 июня. РИА Новости выступает генеральным информационным партнёром мероприятия.

Сальдо сообщил о гибели мужчины при ударе беспилотника в Алешках
Каждый пятый житель Казани не представляет жизнь без курьерской доставки
Врач раскрыл убийцу рака, который есть у каждого долгожителя в рационе
Камское море: чем сегодня притягивает знаменитый берег Татарстана
Землетрясение магнитудой 5,0 произошло у северных Курил