Троих детей и пьяную мать нашли в алматинском доме, больше похожем на свалку. Дверь полицейским пришлось выбивать, передает ИА El.kz.
Подробности произошедшего сообщает Polisia.kz. Инспектор ювенальной полиции Медеуского района забила тревогу, поскольку в течение нескольких дней она пыталась проверить семью гражданки Х., 1982 года рождения. Эта семья числится на полицейском учёте как неблагополучная.
В итоге при очередной проверке был слышен шум внутри дома,но дверь никто не открыл. Полицейским пришлось её выбить. Они увидели пьяную мать и троих малышей среди гор мусора. По информации полиции, девочка, 2016 года рождения, мальчик, 2018 года рождения, и ещё один мальчик, 2020 года рождения, были не ухожены. Малышей доставили в центр поддержки детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. А мать будут лишать родительских прав.
- Похитили земляка и требовали выкуп граждане Таджикистана

В Европарламенте все больше депутатов выступают за диалог с Россией
Жуткие апокалиптические звуки привели туристов к неожиданному открытию
«От тракторов до искусственного интеллекта»: Матвиенко и Кочанова обсудили будущее Союзного государства — Брянщина в авангарде
Компания Microsoft продлила поддержку Windows 10 до 12 октября 2027 года
Казахстанцы теряют автомобили, когда пытаются перегнать их из Алматы в другие регионы