Сразу три торнадо обрушились на США, передаёт «24KZ».
В штате Огайо диаметр воронки достигал почти 800 метров. Она повредила жилые здания, объекты бизнеса и линии электропередачи. Два человека погибли, сообщает канал NBC со ссылкой на полицию штата.
Ещё один смерч зафиксирован в Индиане. Там спасательные службы проводят поисковую операцию в обесточенных районах – под завалами разрушенных домов остаются люди. Жителей просят соблюдать осторожность – метеорологические службы прогнозируют сильный ветер и град размером с теннисный мяч.
Стихия также коснулась штата Кентукки. В ряде городов повреждения получили здания. О пострадавших не сообщается.

Аль-Бусаиди и Аракчи обсудили судоходство через Ормузский пролив
Такер Карлсон заявил, что больше не поддерживает Республиканскую партию
Ураган в Свердловской области оставил 15 пострадавших без госпитализации
На книги Ленина и Маяковского нанесут предупреждающую маркировку
В Елабуге при пожаре спасли около ста кошек из приюта