Поезд Мангистау – Актобе несколько раз вызывал недовольство пассажиров, передает наш сайт со ссылкой на Lada.kz.
Пассажиры утверждают, что качество обслуживания на этом маршруте только ухудшается. Люди жалуются на грязные стекла, испачканные рамы и полное отсутствие комфорта в вагонах, как в плацкартных, так и в купейных.
“Не знаю, живем в средневековье, что ли, как в таких условиях можно людей возить?” – отмечают пассажиры .
Некоторые из них, купившие билеты в купе, были разочарованы отсутствием кондиционера, несмотря на высокую цену билетов.
“Это была не сауна, это была адская печь просто. Издевательство над людьми, скот в более комфортных условиях перевозят”, – возмущаются они.

Землетрясение магнитудой 5,0 произошло у северных Курил
В Европарламенте все больше депутатов выступают за диалог с Россией
Жуткие апокалиптические звуки привели туристов к неожиданному открытию
«От тракторов до искусственного интеллекта»: Матвиенко и Кочанова обсудили будущее Союзного государства — Брянщина в авангарде
Компания Microsoft продлила поддержку Windows 10 до 12 октября 2027 года