В Сербии продолжается чемпионат мира по боксу среди женщин, передает Kazpravda.kz со ссылкой на Минтуризма и спорта
В весовой категории до 48 кг на ринг вышла двукратная чемпионка мира, бронзовый призер Олимпийских игр в Париже Назым Кызайбай.
В 1/8 финала казахстанская спортсменка уверенно провела бой против представительницы Словакии Николь Дуриковой, без труда обеспечив себе выход в следующий этап соревнований.
Демонстрируя полное преимущество на ринге, она действовала свободно и раскованно . В третьем раунде Назым трижды отправила соперницу в нокдаун, а за 30 секунд до окончания боя одержала досрочную победу.

Казахстанцы теряют автомобили, когда пытаются перегнать их из Алматы в другие регионы
Аль-Бусаиди и Аракчи обсудили судоходство через Ормузский пролив
Такер Карлсон заявил, что больше не поддерживает Республиканскую партию
Ураган в Свердловской области оставил 15 пострадавших без госпитализации
На книги Ленина и Маяковского нанесут предупреждающую маркировку