Евгений Бурденюк, болельщик, пронесший флаг России на трибуны стадиона «Сан-Сиро» во время церемонии открытия зимних Олимпийских игр, поделился ТАСС информацией о спонтанности своего поступка.
Ранее газета «Спорт-Экспресс» сообщила о том, что болельщики вывесили российский флаг на трибунах стадиона «Сан-Сиро» в Милане без предъявления к ним каких-либо претензий. На флаге была размещена надпись «Лыжная команда Похвистнево».
«Приняв решение поехать на Олимпиаду, мы договорились взять с собой флаг. На стадионе мы его развернули перед главной сценой и сделали фото без каких-либо размышлений. Мы не относимся к спортсменам, а являемся болельщиками. Делали мы это исключительно для себя, но наше присутствие было зафиксировано на фотоснимках. Они передавались нами в частном порядке, в социальные сети не выкладывались», — прокомментировал Бурденюк.

Очередь из 1,3 тыс. авто на Крымском мосту
Сальдо сообщил о гибели мужчины при ударе беспилотника в Алешках
Каждый пятый житель Казани не представляет жизнь без курьерской доставки
Врач раскрыл убийцу рака, который есть у каждого долгожителя в рационе
Камское море: чем сегодня притягивает знаменитый берег Татарстана