Россияне выиграли свои матчи в двух одиночных сетках турнира
Российские теннисисты Мирра Андреева и Андрей Рублев вышли в четвертый круг Открытого чемпионата Франции, сообщает «Интерфакс».
Андреева в третьем круге обыграла чешскую теннисистку Марию Боузкову. Матч продолжался 1 час 35 минут и завершился со счетом 6:4, 6:2.
Рублев прошел португальца Нуну Боржеша в трёх сетах — 7:5, 7:6 (7:2), 7:6 (7:2). Его следующим соперником станет победитель матча Алекс де Минор — Якуб Меншик.
Соперница Андреевой определится по итогам встречи Каролины Муховой из Чехии и швейцарки Хиль Белен Тайхман.

Очередь из 1,3 тыс. авто на Крымском мосту
Сальдо сообщил о гибели мужчины при ударе беспилотника в Алешках
Каждый пятый житель Казани не представляет жизнь без курьерской доставки
Врач раскрыл убийцу рака, который есть у каждого долгожителя в рационе
Камское море: чем сегодня притягивает знаменитый берег Татарстана