МОСКВА, 18 июня, ФедералПресс. Системой ПВО Минобороны уничтожены 52 беспилотника ВСУ, летевших на Москву. Об этом рассказал мэр столицы Сергей Собянин.
«Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», – написал Собянин в своём канале в MAX.
Атаки на столицы начались ранним утром, о чём мэр Москвы информировал граждан. По его данным, в результате атаки на территории торгового центра «Садовод» зафиксированы незначительные повреждения одного из зданий. Пострадавших нет.
Кроме того, Собянин рассказал, что нескольким беспилотникам удалось достичь НМПЗ. Всего было уничтожено 52 дрона ВСУ.
Напомним, в ночь на 16 июня Москва подверглась массированной атаке беспилотных летательных аппаратов. Система противовоздушной обороны Минобороны РФ успешно отразила удар, уничтожив в общей сложности 60 дронов.
Изображение сгенерировано с помощью ИИ / Маргарита Неклюдова

Казахстанцы теряют автомобили, когда пытаются перегнать их из Алматы в другие регионы
Аль-Бусаиди и Аракчи обсудили судоходство через Ормузский пролив
Такер Карлсон заявил, что больше не поддерживает Республиканскую партию
Ураган в Свердловской области оставил 15 пострадавших без госпитализации
На книги Ленина и Маяковского нанесут предупреждающую маркировку