Касым-Жомарт Токаев направил поздравительную телеграмму президенту Наташе Пирц Мусар по случаю Национального дня Словении, передает наш сайт со ссылкой на Акорду.
"Отрадно, что сотрудничество между Казахстаном и Словенией , основанное на традиционной дружбе и взаимной поддержке, укрепляется из года в год. Я надеюсь, что многогранное казахско-словенское взаимодействие продолжит своё поступательное развитие во благо наших народов", – говорится в телеграмме.
Пользуясь случаем, глава государства пожелал счастья и благополучия президенту и народу Словении.

Аль-Бусаиди и Аракчи обсудили судоходство через Ормузский пролив
Такер Карлсон заявил, что больше не поддерживает Республиканскую партию
Ураган в Свердловской области оставил 15 пострадавших без госпитализации
На книги Ленина и Маяковского нанесут предупреждающую маркировку
В Елабуге при пожаре спасли около ста кошек из приюта