Автор

В Казани в ходе рейда эвакуировали 17 электросамокатов

В Казани прошёл очередной рейд по очистке улиц от неправильно припаркованных средств индивидуальной мобильности (СИМ). В результате с городских улиц эвакуировали 17 электросамокатов и один велосипед, сообщили в пресс-службе мэрии.

Нарушения фиксировались в зоне транспортной безопасности у станции метро «Аметьево», а также на улицах Пушкина, Карла Маркса, Островского и других центральных магистралях.

В мэрии отмечают, что ситуация с парковкой СИМ в центре города постепенно становится более упорядоченной.