В Сан-Диего произошла стрельба, в результате которой погибли несколько человек. По данным правоохранительных органов, изначально сообщалось о трёх жертвах, однако позднее число погибших увеличилось до пяти, пишет The Washington Post.
Среди погибших оказались двое молодых людей, которых считают причастными к нападению. По предварительной информации, им было около 18 и 19 лет, и они скончались от огнестрельных ранений, нанесенных самим себе после атаки.
Следствие рассматривает произошедшее как возможное преступление на почве ненависти. Также известно об одном пострадавшем — сотруднике, занимавшемся уходом за территорией исламского центра. Расследование продолжается, власти устанавливают все обстоятельства случившегося.
Ранее в турецком городе Мерсин мужчина открыл огонь по людям в ресторане и ещё нескольких местах. Погибли 5 человек, 8 получили ранения.

Казахстанцы теряют автомобили, когда пытаются перегнать их из Алматы в другие регионы
Аль-Бусаиди и Аракчи обсудили судоходство через Ормузский пролив
Такер Карлсон заявил, что больше не поддерживает Республиканскую партию
Ураган в Свердловской области оставил 15 пострадавших без госпитализации
На книги Ленина и Маяковского нанесут предупреждающую маркировку