Талдыкорган. 5 октября. КазТАГ – Мужчину насмерть сбили на трассе в области Жетысу, сообщает пресс-служба министерства внутренних дел.
«ДТП произошло в ночь на 5 октября в Коксуском районе. Смертельный наезд на трассе Алматы — Оскемен на пешехода допустила 45-летняя автоледи, находившаяся за рулем Mazda», – говорится в сообщении.
На месте происшествия погиб 53-летний мужчина.
Сейчас автомашина помещена на спецстоянку. По факту ДТП назначены необходимые экспертизы и начато досудебное расследование.

Очередь из 1,3 тыс. авто на Крымском мосту
Сальдо сообщил о гибели мужчины при ударе беспилотника в Алешках
Каждый пятый житель Казани не представляет жизнь без курьерской доставки
Врач раскрыл убийцу рака, который есть у каждого долгожителя в рационе
Камское море: чем сегодня притягивает знаменитый берег Татарстана