В телеграм-канале «Серй CARDINAL» выступили с реакцией на полуфинальный зимнего Кубка ПФЛК в турецкой Анталье, передает Sports.kz.
В матче первого полуфинала шымкентский «Ордабасы» разгромил семейский «Елимай» со счетом 4:0.
«Седнев разбил Карповича
„Ордабасы« крупно переиграл новичка КПЛ „Елимай«. Чемпион, конечно, заслужил победу, но не такую крупную.
У „Елимая« есть ещё немного времени провести работу над ошибками и подкрутить гайки. Но пока авансы выданные команде Карповича, выглядят немного преждевременными», — написал автор ресурса.
Отметим, что во втором полуфинале сыграют костанайский «Тобол» и «Актобе»

Трамп расширит иск против New York Times из-за публикаций об Иране
СК начал проверку после ЧП с катером на Москва-реке: четверо в воде
Популярная актриса призвала не обманываться из-за скандала между Польшей и Украиной
Трамп анонсировал отставку Стармера с поста премьера Великобритании
Таджикистан призвал страны ШОС активизировать контакты между медиа