Власти и сотрудники правоохранительных органов Анапы разработали дополнительный комплекс мер для усиления физической безопасности образовательных учреждений и усиления профилактической работы после инцидента со стрельбой в местном техникуме. Об этом заявила Светлана Маслова, мэр города-курорта, в разговоре с журналистами.
На состоявшемся заседании обсудили ход расследования происшествия в Анапском индустриальном техникуме. По итогам встречи было принято решение усилить методы физической защиты образовательных учреждений, а также оперативно реагировать и своевременно проводить профилактические мероприятия
- говорится в официальном заявлении.
Подробности о сущности дополнительных мер по защите объектов остаются неразглашёнными.

Казахстанцы теряют автомобили, когда пытаются перегнать их из Алматы в другие регионы
Аль-Бусаиди и Аракчи обсудили судоходство через Ормузский пролив
Такер Карлсон заявил, что больше не поддерживает Республиканскую партию
Ураган в Свердловской области оставил 15 пострадавших без госпитализации
На книги Ленина и Маяковского нанесут предупреждающую маркировку