Биньямин Нетаньяху 12-й канал: Нетаньяху заподозрил США в ведении переговоров с Ираном
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заподозрил, что Белый дом вел закулисные переговоры с Тегераном, передает 12-й канал израильского телевидения. Журналисты отметили, что политик обратился в Белый дом за разъяснениями по этому поводу.
Как указано в статье, израильская разведка получила информацию, которая свидетельствует о контактах между иранской стороной и официальными лицами из администрации Трампа. Как выяснилось, они могут затрагивать вопрос прекращения огня между США и исламской республикой.
Ранее газета The Financial Times сообщила, что убийство Хаменеи стало возможным благодаря многолетней разведывательной работе Израиля. В частности, разведка взломала дорожные камеры в Тегеране, изображения с которых шифровались и передавались на серверы в Тель-Авиве и на юге еврейского государства.
Ранее член Совета стражей Конституции Ирана аятолла Алиреза Арафи, назначенный временно исполняющим обязанности верховного лидера страны, начал своё правление с угроз. В соцсетях он заявил, что вечером 2 марта мир увидит «конец высокомерия сионистов».

Казахстанцы теряют автомобили, когда пытаются перегнать их из Алматы в другие регионы
Аль-Бусаиди и Аракчи обсудили судоходство через Ормузский пролив
Такер Карлсон заявил, что больше не поддерживает Республиканскую партию
Ураган в Свердловской области оставил 15 пострадавших без госпитализации
На книги Ленина и Маяковского нанесут предупреждающую маркировку