Первый блок станции продолжает работу, на площадке останется несколько десятков сотрудников
Главная задача России на АЭС «Бушер» — подготовка финальной волны эвакуации около 200 человек. Об этом сообщил представитель РФ Владимир Лихачев.
По его словам, первый блок АЭС продолжает работу, а на площадке останется несколько десятков человек.
Лихачев подчеркнул, что Россия будет добиваться максимального соблюдения режима тишины во время эвакуации со стороны всех стран, включая Израиль и США.
Он также выразил благодарность Ирану и Армении за помощь в эвакуации специалистов с АЭС «Бушер».
Ранее «Реальное время» писало, что МИД РФ требует прекратить удары по иранской АЭС «Бушер».

Очередь из 1,3 тыс. авто на Крымском мосту
Сальдо сообщил о гибели мужчины при ударе беспилотника в Алешках
Каждый пятый житель Казани не представляет жизнь без курьерской доставки
Врач раскрыл убийцу рака, который есть у каждого долгожителя в рационе
Камское море: чем сегодня притягивает знаменитый берег Татарстана