Трагедия произошла на пешеходном переходе, когда горел зелены свет. Ребёнка доставили в больницу, характер травм уточняется. Все обстоятельства случившегося устанавливает Госавтоинспекция.
В Дзержинском районе Новосибирска 7 апреля произошло ДТП с участием несовершеннолетнего. Как сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции, днём напротив дома №27 по улице Кошурникова женщина 1989 года рождения, находясь за рулем автомобиля Kia при повороте направо наехала на электросамокат. Им управлял 11-летний мальчик.
Ребёнок пересекал проезжую часть по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Пострадавшего доставили в больницу, степень тяжести травм выясняется. Сотрудники ведомства проводят проверку, устанавливая все детали происшествия.
Ранее сообщалось, что в Новосибирске ввели новые правила использования электросамокатов.
Стало известно, что в Новосибирской области появятся новые пригородные электрички.

Казахстанцы теряют автомобили, когда пытаются перегнать их из Алматы в другие регионы
Аль-Бусаиди и Аракчи обсудили судоходство через Ормузский пролив
Такер Карлсон заявил, что больше не поддерживает Республиканскую партию
Ураган в Свердловской области оставил 15 пострадавших без госпитализации
На книги Ленина и Маяковского нанесут предупреждающую маркировку