Автор

Макрон появился в видео Елисейского дворца под российский трек

Елисейский дворец опубликовал видео с G7 под российскую песню

Елисейский дворец опубликовал видеозапись в социальных сетях, сделанную во время саммита «Большой семерки» (G7), в которой президент Франции Эммануэль Макрон приветствует лидеров стран-участниц под российскую песню. Для публикации была использована композиция «Капибара».

Под ритм песни в видео сменяются кадры, на которых французский лидер жмет руки другим участникам саммита. По какой причине для музыкального оформления была выбрана именно эта песня, неизвестно, но пользователи сразу обратили на музыку внимание. В комментариях многие положительно оценили музыкальное сопровождение видеозаписи.