Елисейский дворец опубликовал видео с G7 под российскую песню
Елисейский дворец опубликовал видеозапись в социальных сетях, сделанную во время саммита «Большой семерки» (G7), в которой президент Франции Эммануэль Макрон приветствует лидеров стран-участниц под российскую песню. Для публикации была использована композиция «Капибара».
Под ритм песни в видео сменяются кадры, на которых французский лидер жмет руки другим участникам саммита. По какой причине для музыкального оформления была выбрана именно эта песня, неизвестно, но пользователи сразу обратили на музыку внимание. В комментариях многие положительно оценили музыкальное сопровождение видеозаписи.

Очередь из 1,3 тыс. авто на Крымском мосту
Сальдо сообщил о гибели мужчины при ударе беспилотника в Алешках
Каждый пятый житель Казани не представляет жизнь без курьерской доставки
Врач раскрыл убийцу рака, который есть у каждого долгожителя в рационе
Камское море: чем сегодня притягивает знаменитый берег Татарстана