АКТОБЕ. КАЗИНФОРМ – Водителя грузовика и легкового авто госпитализировали, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на сайт Polisia.kz.
«16 августа на автодороге Актобе – Астрахань в районе посёлка Бестамак Алгинского района водитель грузовика марки «Shacman» при обгоне транспортных средств допустил столкновение с автомашинами «Nissan» и «Mersedes», которые ехали во встречном направлении», — сообщили в пресс-службе департамента полиции Актюбинской области.
В результате ДТП водители грузовика и «Nissan» с различными травмами госпитализированы в больницу.

Казахстанцы теряют автомобили, когда пытаются перегнать их из Алматы в другие регионы
Аль-Бусаиди и Аракчи обсудили судоходство через Ормузский пролив
Такер Карлсон заявил, что больше не поддерживает Республиканскую партию
Ураган в Свердловской области оставил 15 пострадавших без госпитализации
На книги Ленина и Маяковского нанесут предупреждающую маркировку